Los 676
Barroso, Christina
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sao Paulo, geboren 195825 x 25 cm, R.
"News", 2014. Aquarell und Bleistift auf Bütten, auf Karton aufgelegt. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Angelika Harthan, Stuttgart. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart.
Ausstellung: "Christina Barroso - Maps to somewhere else", Galerie Harthan, Stuttgart 2009.